Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Прошли очередные матчи ЛХЛ Заречного

Участники чемпионата Любительской хоккейной лиги Заречного провели первые в наступившем году матчи. Победитель предыдущего чемпионата, сборная пожарных «Пламя», встретилась со «Спортзоной». Первый период прошёл с явным преимуществом хоккеистов из МЧС. Пожарные дважды поразили ворота соперника. Во втором голкипер «Спортзоны» пропустил ещё одну шайбу. Ну и в завершающем периоде «Пламя» упрочило свой успех, проведя ещё одну результативную атаку. Но «Спортзоне» всё же удалось размочить счёт: гол престижа в третьем периоде забил Павел Морозов. Итог встречи — 4:1, победа пожарных. Во втором матче нового года «Динамо» встречало на своей площадке новичка чемпионата — хоккейную команду «Чемодановка». Сельчане уступили сборной силовиков 4:2. У динамовцев отличились Артём Исаев и Павел Кабанов, сделавшие по дублю. Два ответных гола забил Александр Кукушкин.