Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

В Заречном продолжается XI Чемпионат любительской хоккейной лиги

На ледовой площадке Спортивно-культурного комплекса «Союз» Заречного прошли очередные матчи XI Чемпионата Любительской хоккейной лиги. В первой игре встретились обладатель Кубка города по хоккею, сборная Производственного объединения «Старт», и новички лиги — команда «Чемодановка». Первый период был сыгран вничью. Счёт открыли заводчане во втором периоде. Валерий Бобров пробил оборону соперника, затем Олег Серов увеличил разрыв в счёте. В третьем периоде зареченцы провели ещё две результативные атаки: по одной шайбе забросили Олег Серов и Александр Прасулов. Итог матча — 4:0 в пользу сборной градообразующего предприятия Заречного. В следующей игре «Спортзона» противостояла команде «Вымпел», представляющей войсковую часть 3473. За весь матч «Вымпел» пять раз поразил ворота соперника. «Спортзона» ответила одной шайбой, которую забросил Сергей Челухаев. У «Вымпела» отличились Анатолий Сумбаев, Илья Зубарев и Александр Гоголев. Причём ветеран команды, 61-летний нападающий Анатолий Сумбаев, забил три гола в ворота «Спортзоны».