Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

В Заречном продолжаются матчи чемпионата ЛХЛ 2021г.

Сыграны очередные матчи в рамках чемпионата Любительской хоккейной лиги Заречного. Чемодановка с крупным счётом обыграла «Ратник» из Кузнецка-12. Первый период завершился с минимальным преимуществом «Чемодановки» — 1:0. Во втором кузнечане пропустили ещё две шайбы и столько же в третьем. Гол престижа в последнем периоде забил Владислав Жариков. Итог матча — 5:1, победа «Чемодановки». В команде отличился Павел Кабанов, сделавший дубль. Также с крупным счётом «Вымпел» обыграл «Буртасы» — 6:2. Счёт в матче открыла команда, представляющая войсковую часть. Дальше «Вымпел» увеличивал счёт заброшенных шайб: три во втором и две в третьем периоде. «Буртасы» в лице Вильдяма Якупова ответили двумя голами. А команда градообразующего предприятия Заречного разгромила сборную силовиков. «Динамо» уступило «Старту» — 1:5. Все шайбы заводчане забросили в первом и втором периодах. Гол престижа в финале матча забил динамовец Артём Исаев.