Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

В Заречном прошёл товарищеский хоккейный матч

В Заречном 24 апреля в хоккей сыграли пожарные из Саранска, Пензы и нашего города. На льду СКК «Союз» в товарищеском матче, посвященном 375-летию пожарной охраны России, встретились команда МЧС Мордовии и сборная МЧС Пензенской области и зареченского СУ ФПС №22.

Игра была плотной с первых минут встречи. Уже на второй минуте матча гости распечатали ворота хозяев, но те быстро сравняли счет и в конце первого периода вырвались вперед. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу сурских пожарных.

Второй период начался с реализованной атаки от сборной Мордовии. Активная игра с обеих сторон держала в напряжении болельщиков. Стоит отдать должное вратарям команд, которые неоднократно спасали свои команды. Второй период завершился с равным счетом — 4:4.

«Третий отрезок времени не уступал по скорости и напряжению. Основное время в матче закончилось со счетом 5:5. В результате серии буллитов сборная ГУ МЧС России по Пензенской области и Специального управления ФПС №22 МЧС России буквально вырвала победу с финальным счетом 6:5», — сообщили в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей СУ ФПС №22 МЧС России.

На торжественной церемонии награждения начальник ГУ МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Козлов поздравил сотрудников пожарной охраны с наступающим праздником и выразил надежду, что такие встречи станут доброй традицией.