Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Финал турнира хоккей в валенках

В новогодние праздничные дни в Ледовом дворце продолжаются спортивные, развлекательные, оздоровительные и другие мероприятия.

5 января на открытой площадке по мини футболу финальным матчем между командами «Пламя» и «Озёрские медведи» завершился турнир «Хоккей в валенках», участие в котором смогли принять взрослые и дети. Победителем стала команда «Пламя». Она была награждена кубком. Памятные подарки и сертификаты на услуги МАУ «СКК «Союз» были вручены командам, занявшим 2,3,4 места («Озёрские медведи», «Старт», «Вымпел»), а также юным участникам -детям. Всех поздравили и пожелали здоровья Заместитель Главы Администрации города Заречного И.А.Сизова, Председатель комитета по физической культуре и спорту В.И. Сирюшов, директор МАУ «СКК «Союз» С.Г. Мостовщиков.

В это же время 5 января в Ледовом дворце состоялась Рождественская лотерея. Производился розыгрыш билетов на различные услуги МАУ «СКК «Союз», приобретенные в период с 20 декабря 2017 по 5 января 2018 г. Обладателей « счастливых» лотерейных билетов награждала Снегурочка.

Для зареченской территориальной организации профсоюзов (ТОП ЗАТО) в фойе 2 этажа вокруг ярко украшенной Ёлки было организовано новогоднее представление, которое проводила Игошина Ю.В.

Возврат к списку