Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новогодняя сказка на льду

Новогодняя сказка на льду 27 января 2018 года. Снова сказка на льду в Ледовом дворце, снова новогодний праздник! Нынче бабки ёжки пожаловали в гости : непрошенные, злые, страшные и смешные. Но была одна и добрая Баба Яга. Как все приключилось? Кто помогал Снегурочке найти потерявшийся волшебный фонарик, преобразующий злых персонажей в добрых? Про это все рассказывается в новогоднем театрализованном представлении на льду «Баба Яга и Новый год».
Впервые юные зареченские фигуристки продемонстрировали свое актерское мастерство в 2012 году. С тех пор ежегодно для зрителей предоставлялась возможность увидеть сказочное действо на льду. Были и Весенние сказки и Масленицы на льду, всего набралось более 11 театрализованных постановок.
Можно отметить, что нигде в Пензенской области на сегодняшний день не наблюдается постановка театрализованных представлений на льду ни по масштабу, ни по качеству. Отдадим же должное творческому коллективу:
Сценаристу, режиссеру – постановщику Ольге Рыбалке, тренерам Ледновой Людмиле, Лукашовой Ирине, хореографам Демченко Анне, Малашине Елене, менеджеру по культурно
массовому досугу Игошиной Юлии, звукооператору Рамазанову Максиму Александровичу и
нашим юным АРТИСТАМ и их родителям!https://cloud.mail.ru/stock/y1FFQ38aishPGPT7ovt5JmfX

Возврат к списку