Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости недели 18-24 декабря 2017г.

Фигурное катание. Как всегда  в преддверии Нового года юные  зареченские фигуристы  радуют  любителей фигурного катания  новым театрализованным  представлением. Музыкальное шоу на льду под  названием  «Новогодние приключения  игрушек» в нынешнем году  состоялось  23 декабря  в 17.00 час.

Как один гармоничный  танец  выглядело все выступление  юных красавиц. Год от года,   набирая опыт выступления  на соревнованиях и на театрализованных домашних представлениях, фигуристы  демонстрируют не только уверенные  приемы и навыки  фигурного катания, но и повышающийся  артистизм. Много работы у тренеров Ледновой Людмилы Александровны, Лукашовой Ирины Геннадьевны и  хореографа Малашиной Елены Михайловны. Они стараются,  не только   повысить состязательный уровень спортсменов-фигуристов,  подготавливая  к соревнованиям, но и дать возможность  детям,  не обладающим    спортивными талантами, проявить свою творческую активность, выступить в роли артистов  в театрализованных представлениях, в торжественных церемониях  различных городских мероприятий,  в  конкурсе «Ледовая импровизация»,  показательных  выступлениях.

Как всегда  к подготовке театрализованного представления привлекаются  театральные  специалисты. Режиссером,  сценаристом сказки  является Ольга  Рыбалка Анатольевна.  В коллективе ледового дворца  есть  талантливые  люди, которым многое по плечу, например,  Федосеева Татьяна Ивановна. Она   изготавливает не только, костюмы для участников представления, но также отличается умением создавать  живописные дворовые и садовые интерьеры. 

Хоккей. Продолжается  круговая  стадия  (2 круг)  Регионального  отборочного   соревнования  VII Всероссийского фестиваля  по хоккею среди любительских команд Пензенской области в дивизионе «Любитель18+» (Лига  мечты). Состоялось две игры 18 и 20 декабря 2017 г .  Результаты  игр.

 хк «Пламя» - хк «Союз» –счет 7 : 5,  победитель  команда   «Пламя»;

хк «Спортzona» - хк «Изотопы», счет 0 : 0,  ничья.

24 декабря на ледовой  площадке МАУ «СКК «Союз» была  проведена  товарищеская игра  между  детскими  командами из г.Заречного «Сурские тигры» и г.Пензы «Старс». Со счетом 5 :4 победили  «Сурские тигры» - юные зареченские  хоккеисты.

Праздничные развлекательные  мероприятия. «Елочки -иголочки» на льду». Для проведения совместного семейного досуга  зареченцы  все чаще  выбирают  местом активного отдыха Ледовый дворец. Очень популярными  являются сеансы массового катания   в выходные  дни.   24 декабря 2017 г   состоялась  встреча   любителей отдыха  на коньках со Снегурочкой и Дедом Морозом. Праздничная  развлекательная  программа «Елочки-иголочки» была  организована и проведена  ведущим  менеджером по культурно-массовому  досугу   Игошиной Юлией Витальевной, а  роль Деда Мороза  исполнил инструктор по спорту Александр  Толин.  Самые  юные посетители  катка участвовали в играх и конкурсах, рассказывали стихи  и  с удовольствием водили хоровод. Отличившиеся  были  вознаграждены  сладкими призами.

Праздничная  развлекательная  программа «Елочки-иголочки» повторится  30 и 31 декабря  в часы массового катания с 16.30 до 20.00 часов.

Возврат к списку