Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости недели 19.04-25.04.2021г.

Завершился первый игровой день «Кубка Победы». В первом матче турнира скрестили клюшки ХК «Черноморец» и ХК «Саргаз». Все три периода контролировали игру хоккеисты из Севастополя. «Саргаз» боролись до конца, но «Черноморец» был не умолим. Как итог, 6:0! Безоговорочная победа Черноморского флота.

Во второй встрече на ледовую арену вышли «Заречные Бобры» и «Купол» - сборная воздушно-десантных войск. Матч подарил массу эмоций и переживаний болельщикам зареченских хоккеистов! Второй период закончился со счетом 3:0 в пользу сборной ВДВ. В третьем периоде «Заречные Бобры» собрались и смогли переломить ход игры. На 35 минуте Вячеслав Садовников распечатывает ворота «Купола». Далее последовал ряд результативных атак и счёт на табло отображает 3:3! Тренер «Заречных Бобров» принимает решение взять тайм-аут, 30-секундное наставление дало свои результаты - Александр Чекашев забивает победную шайбу!!! Трибуны кричат, сами игроки не верят своей победе! «Заречные Бобры» со счетом 4:3 выиграли этот непростую встречу.

И завершил первый соревновательный день матч между ХК «Северный флот» и «Омега». Первый период закончился со счетом 1:1, но дальше хоккеисты «Северного флота» показали более уверенную игру и одержали победу в матче со счетом 8:2!

Подведём итоги второго соревновательного дня! Сборная воздушно-десантных войск встретилась с командой «Саргаз». «Купол» продемонстрировал грамотные тактические действия и одержал победу над саратовскими хоккеистами со счетом 8:3.

«Заречные Бобры» провели матч с «Северным флотом». Два периода никто не мог открыть счёт в матче. И, наконец, за 7 минут до окончания встречи долгожданную шайбу забивает игрок «Заречных Бобров» Антон Шкураев. Буквально через несколько секунд североморские хоккеисты забивают ответную шайбу и игра вновь приобретает равный счёт, 1:1. «Заречные Бобры», находясь в меньшинстве, реализуют голевую атаку и увеличивают счет в матче, 2:1. Зареченские хоккеисты одержали очередную победу!

В следующей игре встретились спортсмены ХК «Омега» и ХК «Черноморец». Игроки из Севастополя сразу захватили инициативу и контролировали шайбу, итог встречи 9:1 в пользу «Черноморца».

Далее «Северный флот» в упорной борьбе одержал победу над «Саргазом», счёт в матче 11:4.

«Заречные Бобры» провели встречу с «Омегой». Любителям хоккея удалось зарегистрировать рекордное количество реализованных атак во втором игровом дне - 20 раз шайбы залетали в ворота, из которых 16 забросили «Заречные Бобры»!

И завершил игровой день матч между командами «Купол» и «Черноморец». После первого периода лидировали хоккеисты Черноморского флота. Стоит отметить, что игра носила обоюдно острый характер. Во втором периоде «Купол» уравнивает счёт в игре, 2:2. И сразу же, по горячим следам, забивает следующую шайбу, 3:2 - лидирует сборная воздушно-десантных войск! «Куполу» удалось удержать своё преимущество и победить «Черноморца» со счетом 4:3!

«Заречные Бобры» по количеству набранных очков заняли первое место в турнире по хоккею с шайбой «Кубок Победы», посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Третий день соревнований подарил любителям спорта массу положительных эмоций.

В 8 утра на лёд СКК «Союз» вышли «Саргаз и Омега». В этой встрече определился лидер среди представителей города Саратов - им стала команда «Омега», она выиграла «Саргаз» со счетом 8:3!

Команда воздушно-десантных войск уступила игрокам из «Северного флота», итог встречи 1:5!

«Заречные Бобры» скрестили клюшки с «Саргазом» и уверенно одержали победу, 5:3!

Далее встретились два принципиальных соперника: Северный и Черноморский флот. В упорной борьбе хоккеисты из Североморска одержали победу над севастопольцами, 3:1 «Омега» сыграла с «Куполом». Команда воздушно-десантных войск повторила количество заброшенных шайб, как в игре второго дня «Заречные Бобры» - «Омега», они 16 раз поразили ворота саратовских хоккеистов, как итог 16:1!

И завершил соревновательный день матч между командами «Черноморец» и «Заречные Бобры». Хоккеисты из Заречного вновь порадовали своих болельщиков и в преддверии Дня пожарной охраны России подарили победу, игра закончилась со счетом 3:1!