Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости недели 24-28.10.2022г.

26 октября 2022 г в спортивно-культурном комплексе "Союз" проводилось комплексное физкультурно-спортивное мероприятие "Спортивная карусель". Участниками веселого времяпрепровождения стали дети,отдыхающие в городском детском оздоровительном лагере Гимназии "Дидакт №216". Было 4 отряда из детей разного возраста от 7 до 12 лет. В течение часа мальчики и девочки побывали в боулинге, игровом лабиринте "Джунгли", за теннисными столами.При этом инструкторы и администраторы обучали их базовым приемам игры. Традиционно в дни школьных каникул ледовый дворец охотно предоставляет свою спортивную базу детям и приглашает их заняться физкультурой и спортом в формате "спортивной карусели".

Городской турнир по боулингу, посвященный Дню народного единства состоялся 26 октября в боулинге МАУ "СКК "Союз". Турнир объединил в себе участников из городских детских лагерей и школ города. Результат подводился отдельно для каждой категории. В результате соревнований победителями и призерами стали следующие:
Категория-
школьники.
1 место-Морданов Матвей
2 место-Широв Дмитрий
3 место-Горланов Богдан, Бушков Александр
Категория -школьники отдыхающие в городских ДОЛ:
1 место- Уханов Умар
2 место- Кузнецова Виктория, Крицкова Анастасия
3 место- Валушова Ольга

В дни школьных каникул ледовый дворец принимает у себя школьные коллективы на разнообразных спортивных площадках, проводя дни здоровья. Это зоны настольного тенниса , боулинга, бильярда, ледовая площадка и т.д. Среди посетителей в этот раз были дети разного возраста из школ №222,225,226, школы-лицея №230. Кто-то по нескольку раз уже побывал на массовом катании, в боулинге, бильярде, за теннисным столом, а кто-то знакомится с этим впервые.Ребята пробуют и выбирают для себя приемлиемый вид физической активности, и специалисты СКК "Союз" стараются им в этом помочь.

Возврат к списку