Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Рождественский турнир дворовых команд по хоккею в валенках-2021

3 января 2021 года на открытых спортивных   площадках спортивно-культурного комплекса «Союз»   в городе Заречном состоялся Турнир «Хоккей в валенках».

Всего приняло участие 6 команд. Турнир проводился в формате блиц, одновременно на двух открытых площадках. Время матча было непродолжительным, поэтому быстрая смена команд позволяла участникам не замерзнуть и быстро продвигаться к конечному результату в своей борьбе за призовые места.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель Главы Администрации города Заречного Сизова Ирина Анатольевна, поздравила всех с Новым годом Снегурочка, а с песней «Валенки» выступила   солистка группы «Отрадушка». Веселая музыка, фотосессия на свежем воздухе и многое другое было предложено всем собравшимся на турнире «Хоккей в валенках».

 

В результате   места распределились следующим образом:

1 место - ХК «Бобры»;

2 место - ХК «Спортzona»,

3 место – ХК «Озерские медведи»;

4 место – ХК «Старт»;

5 место –ХК «Изотопы»;

6 место - ХК «Пламя».

 

Всем командам-участницам были вручены дипломы, сертификаты на посещение боулинга Ледового дворца, памятные плакетки, пироги.

Награждение проводил Председатель Комитета по физической культуре и спорту «Сирюшов Валерий Иванович, поблагодарив участников за преданность спорту и приверженность здоровому образу жизни.

С Новым годом, друзья!

Возврат к списку