Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости 28 -30.06.2022г.

28 июня в МАУ «СКК «Союз» был день, насыщенный на мероприятия! С самого утра комплекс наполнился детскими голосами. Комплекс посетили наши верные друзья из детского- оздоровительного лагеря школы № 221. Более 50 ребят увлечённо посещали спортивные площадки ледового дворца. Среди ребят были как постоянные посетители, так и новички, для которых день, проведённый у нас, запомнится надолго. Для нас это всегда большая радость, когда в МАУ «СКК «Союз» приходят столь долгожданные гости и благодарная публика! Добро пожаловать!

Настоящим открытием прошедшего дня стало традиционное на период летних каникул мероприятие в ЦПК и О «Заречье» - «Лету спортивному – физкульт – УРА!», анонсирование городского турнира по панна – футболу (уличному футболу) на призы МАУ «СКК «Союз». В течение июля месяца по вторникам в 18.00 в ЦПК и О «Заречье», все желающие могут попробовать свои силы в этом виде спорта. Есть возможность приобрести новые навыки и отточить мастерство в популярном виде спорта.Турнир состоится 2 августа на постоянной площадке, призы ждут своих обладателей! Дополнительная информация будет опубликована на сайте и в группах социальных сетей МАУ «СКК «Союз» ближе к указанному сроку.

29 июля творческий коллектив МАУ «СКК «Союз» посетил с дружеским визитом ДОЛ «Звёздочка». Ребята всегда с нетерпением ждут долгожданных встреч с нами. Весёлыми спортивными играми стараемся отвлечь их от грустных мыслей. Детство должно быть счастливым! Громкий смех и восторженные улыбки ребят придают нам уверенности в необходимости нашей работы. Это очень важно помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, чтобы в дальнейшем они выросли хорошими людьми. До новых встреч, друзья!


Возврат к списку