Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

28.11.2018г.- Состоялось открытое первенство г. Заречного по фигурному катанию

28 ноября 2018 г в Ледовом дворце состоялось Открытое первенство г. Заречного по фигурному катанию на коньках, в котором смогли поучаствовать зареченские и пензенские фигуристы. Соревнования проводились при поддержке и участии региональной общественной организации «Пензенская областная федерации фигурного катания на коньках», которую возглавляет Маркина Ольга Валентиновна. Плодотворное сотрудничество с пензенской федерацией ведется не первый год, что положительно сказывается на развитии фигурного катания в г.Заречном. Хорошо или плохо развивается определенный вид спорта на местах в большей степени зависит от самих участников этого процесса: спортсменов, тренеров, руководителей. Вот и в г.Заречном благодаря стремлению, старанию юных спортсменок и их родителей, тренеров Ледновой Людмилы Александровны, Лукашовой Ирины Геннадьевны , Бочковой Екатерины Игоревны, хореографа Демченко Анны Евгеньевны юные зареченские фигуристки с каждым годом все увереннее выступают в официальных соревнованиях, как в области, так и за ее пределами и выполняют спортивные разряды.

На домашних соревнованиях успешно выступили

Волкова Василиса (2011 г.р.) - 1 место в третьем юношеском разряде;

Рогожина Злата (2010 г.р.) - 3 место во втором юношеском разряде

Прокопова Вероника (2011 г.р.) - 3 место в норме «Юный фигурист.

Поздравляем!

 

На   фоне растущей продолжительности жизни и повышающегося пенсионного возраста.

важным фактором является создание среды, где каждый мог найти для себя возможность развивать и поддерживать    физические качества, сохранять крепкое здоровье.

Деятельность МАУ «СКК «Союз» направлена на предоставление широких возможностей детям, подросткам, молодежи, людям среднего и старшего возраста для занятий   физкультурно-спортивной направленности, на развитие массового спорта в г. Заречном.

 

Возврат к списку